Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 октября 2015 г.

Двое мужчин погибли в аварии в пригороде Хабаровска

Напротив Ильинской птицефабрики в результате ДТП погибли два человека, еще трое доставлены в больницу с тяжелыми травмами, сообщает портал «Губерния». Все пятеро ехали в «Хонде Одиссей», которая врезалась в опору теплотрассы.

Пассажир, находившийся на переднем сидении, погиб на месте. Не выжил и мужчина, сидевший сзади за креслом шофера.

Первую помощь раненым оказали очевидцы. 51-летнего пассажира достали и уложили на землю. Мужчина жаловался на сильную боль в ногах. С многочисленными переломами его увезли во вторую краевую больницу. Туда же доставили и 19-летнего юношу, у него диагностировали закрытый перелом ключицы и перелом позвоночника.

Еще одного выжившего, а также тела двух его родственников из искореженной машины вызволяли спасатели. У 46-летнего раненого медики заподозрили черепно-мозговую травму и закрытый перелом ключицы. Несмотря на то, что доставали его со стороны водительского кресла, мужчина упорно твердил, что за рулем сидел вовсе не он. Полицейские заподозрили, что мужчина нетрезв. 

Достоверно узнать, кто именно управлял иномаркой, полицейским на месте так и не удалось.

Судя по следам, машина двигалась со стороны проспекта 60-летия Октября. Похоже, водитель либо отвлекся, либо задремал. Универсал сместился вправо и зацепил колесом обочину. Разница в дорожном покрытии и немалая скорость привели к тому, что потерявшая управление иномарка съехала с асфальта и на полном ходу врезалась в препятствие.

Выяснять, кто из пятерых мужчин виновен в ДТП, придется полицейским.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще