Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
25 марта 2015 г.

Экипаж седана чудом выжил при крушении в районе Луговой

Даже для видавшего многое Владивостока такая авария в диковинку. Нет, машины на скорости уходили с проезжей части и раньше. Но, обойтись в таком деле без жертв удавалось крайне редко. На этот раз, прибывшим на место аварии спасателям и пожарным, оставалось констатировать невероятное – после падения все находившиеся в салоне попросту сбежали. Оставив смертельно раненную машину на вынужденное растерзание специалистов.

Последним необходимо было отключить аккумулятор, во избежание возникновения случайной искры. Поскольку час был поздний, свидетелей происшествия не нашлось. Кроме одной весьма колоритной пары, чей вид вызывал подозрения.

Впрочем, о причастности молодой пары к случившемуся, вывод будут делать сотрудники ГИБДД. Которым, совместно со спасателями удалось найти сумку с пакетом документов, включая права и страховой полис. Еще одной проблемой, возникшей из-за аварии стали провода. Сильно провисшие в результате падения столба и серьезно замедлившие движение автомобилей в этот поздний час.

 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще