Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 января 2018 г.

«Это фиаско братан-2» – как «придурошный» водитель снегохода чуть под колеса автомобиля не угодил

Помните видео про это фиаско братан, где собаку падает в реку. Так вот это было еще не фиаско, фиаско причем полное будет сейчас на вот этом видео, которое снято на днях в Мурманской области. В общем, в главной роли данной  комедии водитель снегохода, едва не устроивший себе смертельный номер. Вот уж вправду говорят, не зная броду, не лезь в воду.  Он по ходу вообще не ориентировался на местности, наверное, думал, что находиться посреди горнолыжки, но тут случилось непредвиденное.

А в это время с обратной стороны снежного трамплина спокойно себе ехали автомобилисты. Один из них чуть заикой не стал, после того, как к нему на капот едва не прилетел астронавт в шлеме. Горе экстримал подобно мешку с навозом рухнул на проезжую часть и получил по макушке своим же снегоходом.

Придурочные это еще мягко сказано, ведь такой подставы вообще не ожидаешь. Это прям как Челябинский или Тунгусский метеорит, который раз в 100 лет падает. Хорошо, что не на капот, а то автор видео замучился бы потом отписываться.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще