Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июня 2017 г.

Фантомас разбушевался: в Артеме буйный мужчина закидал окна частного дома кирпичами

«Че, ты там снимаешь?»

Накануне у автора этого видео жителя частного сектора в Артеме случился вынужденный подъем в 06 часов утра. К нему в гости пожаловал разъяренный пьяный амбал и претензии у него были более чем серьезные.

«Чтобы он *** к жене моей еще раз подошел…..»

Столь громкое поведение дебошира возмутило одного из местных жителей. Мужчина не спасовал даже, несмотря на то, что хулиган был вместе с приятелем.

«Ты что делаешь?  Я вас сейчас порву обоих».

Правда, в этом раунде победила молодость, но проигравший ушел, чтобы вернуться позже и продолжить бой. А тем временем амбал в кепке пошел на штурм дома обидчика.

«Алкаш блин ты. Я тебе покажу, сука алкаша, (бьет стекло)»

Далее события развивались стремительно. В этот момент вернулся сосед автора видео, который огребся минутой ранее. Он требовал сатисфакции и вооружился палкой, похожей на черенок от лопаты.  

«Ты, не газуй, слышишь? (Далее Жесткий боевик)

В итоге Артемовский Джеки Чан не вывез заявленную программу. Палку у него забрали, после чего еще и намяли ему бока.  Все это время жена автора видео звонила в полицию, чтобы она прекратила эту разборку в маленьком Токио, под названием частный сектор города Артем.

Видео прислано через кнопку "Загрузи свое видео". Она расположена в правом верхнем углу страницы сайта. Вы тоже можете присылать свои материалы. Делайте новости вместе с профессионалами.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще