Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
6 февраля 2017 г.

«Фирменная» доставка: водитель «Почты России» сорил посылками под Сургутом

Небрежный сотрудник «Почты России», бросавший посылки на землю во время разгрузки у отделения в Югре, будет уволен, сообщил представитель государственной компании Дмитрий Маркин. Телеканал «360» публикует запись инцидента.

Описанные события произошли на этой неделе в поселке Белый Яр, что в 10 километрах от Сургута. На кадрах видно, как водитель выбрасывает отправления из служебного УАЗа, при этом некоторые посылки падают с крыльца отделения прямо в снег.

«Посылки бросали не на крыльцо, а на руки. Там стоял почтальон и принимал. Ну, упали там одна-две посылки и упали — это человеческий фактор. Ничего страшного — просто не докинули. А вы что думаете, в поездах посылки не падают? Что их там на руках носят, что ли?» — заявила Ura.ru руководитель отделения Светлана Чернышева.

Ее мнение не разделяет официальный представитель «Почты России» Дмитрий Маркин, сообщивший, что после служебного расследования было принято решение уволить провинившегося водителя, а начальнику отделения будет назначено дисциплинарное наказание.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще