Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 марта 2015 г.

Гололед и туман стали причиной массовой аварии на объездной трассе Владивостока

Поток автомобилей ранним утром направлялся по объездной дороге в сторону бухты Тихой. В это время автомобилистов уже поджидал опасный сюрприз на одном из спусков - в результате столкновения двух машин оказалась занята левая полоса движения. Заметив ДТП на своем пути, водители легковушек стали притормаживать.

Рулевой Mazda Tribute рассказал, что из-за помехи на дороге возникла необходимость быстро снизить скорость движения. Отреагировать подобным образом водитель Nissan Tiida Latio, следующий позади, не успел. На скорости Тиида ударила Mazda, после чего полетела в идущий впереди Renault. Третьей под удар попала Mazda Demio.

От удара минивен развернуло поперек дороги, это привело к большим сложностям в движении других автомобилистов. Спустя полчаса после аварии на этом участке дороги возникла огромная пробка. Сами участники столкновения считают, что решающим фактором происшествия стала ограниченная из-за тумана видимость и скользкая дорога.

Своим ходом место аварии покинули три автомобиля. Четвертому – Mazda Demio - потребовалась помощь спецтехники. От удара у автомобиля зажало заднее колесо, и ехать самостоятельно малолитражка не смогла.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще