Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 декабря 2017 г.

Коммунальный катаклизм учинил шофер КамАза, перевозивший экскаватор в п Новонежино

Водитель большегруза не рассчитал габаритов и проезжая под аркой из труб воздушной теплотрассы расположенной по ул. Авиаторов, зацепил ковшом конструкцию и повредил ее
В результате аварии была остановлена котельная, без теплоснабжения осталось девять многоквартирных домов, в которых проживает около 1500 жителей. Устранить последствия этого происшествия коммунальщикам пришлось немедленно, поскольку сам ВРИО губернатора Андрей Тарасенко дал поручение вице-губернатору региона Александру Юрову держать на контроле этот инцидент.
Как сообщили в администрации Приморского края «Трубы были вырваны из основной магистрали, поэтому пришлось делать новую врезку, ставить задвижки.Уже основные работы завершены, котельная запущена, идёт заполнение теплосетей жилого фонда»,- и вскоре в домах новонеженцев появится тепло .
Кстати, с параллельно аварийным работами, правоохранительные органы выясняли обстоятельства происшествия – опрашивали свидетелей, устанавливали собственника груза и ответственных за его отправку.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще