Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
7 мая 2015 г.

Крупный пожар во Владивостоке полностью уничтожил жилой дом

Первыми свидетелями возгорания по адресу Бежецкая, 2 стала компания молодых людей, возращавшихся домой. Парни издалека заметили зарево над жилым домом. Молодые люди поспешили вызвать пожарных и сами бросились в бой с огнём. Открыв двери, компания молодых людей обнаружила в горящем строении пожилого человека. Выйти на свежий воздух он смог самостоятельно.
Спустя несколько минут после поступления сообщения к месту пожара прибыли расчеты огнеборцев. Специалисты немедленно приступили к ликвидации пламени. К сожалению, оказалось слишком поздно - пламя уже вовся господствовало над деревянной постройкой.
 
Как выяснилось, в момент возгорания хозяев второй квартиры, расположенной в доме, не было на месте. Супруги в эту ночь отправились в гости вместе с ребенком. На хозяйстве осталась только собака. К слову, щенку повезло - очевидцы успели забрать животное из горящего двора.
 
Во время происшествия один из молодых людей получил сильный порез. По его словам, чтобы проникнуть в дом, он был вынужден разбить окно ногой. Соседи вызвали парню "скорую помощь". Прибывшие врачи доставили пострадавшего в травмпункт.
 
По одной из версий, причиной возникновения пламени стало неосторожное обращение с электроприборами. Специалисты полагают, что жильцы дома могли уйти в гости, забыв выключить бытовое электроборудование.
Источник: newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще