Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 ноября 2016 г.

Массовая авария на гололеде блокировала одну из центральных улиц Владивостока

Все смешалось в этой куче - хечбеки, седаны, грузовик и микроавтобус. Участники этой дорожной групповушки поскользнулись на гололеде, который сейчас покрывает подъем на улице Прапорщика Комарова. Все началось с водителя Ниссана Мач, который  выезжал со двора. Машину стащило на припаркованный грузовик. Ну, а дальше пошло поехало, как в том анекдоте, где ежики кололись, плакали, но, продолжали, есть кактус.

«Антон Андрицов аварийный комиссар

Все кто пытался заехать наверх, аккорд, фит, поскользнулись на льду и ударили Марча. Но, а сверху все завершил микроавтобус»

Микроавтобус в этом ДТП так сказать стал вишенкой на торте. Он довел общее количество участников этой аварии до 5. Стоит отметить, что после прошедших снегопадов улица Прапорщика Комарова стала часто мелькать в аварийных сводках. Это не первое ДТП из-за гололеда и даже не второе. Может автомобилистам имеет смысл пока не ездить в ту горку, а парковаться внизу и гулять пешком. Так точно безопаснее и для здоровья полезнее. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще