Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 февраля 2015 г.

Массовая авария с участием контейнеровоза на Некрасовском путепроводе парализовала движение в центр Владивостока

В разгар рабочего дня  автомобильное движение на Некрасовском путепроводе  было очень плотным. По словам водителя Toyota Land Cruiser, он следовал во втором ряду. Скорость у машины была небольшой.  Во время движения автомобилист заметил впереди скопление автотранспорта.

Мужчина начал тормозить и в этот момент он почувствовал  удар сзади. Через мгновение произошло еще одно столкновение. Когда мужчина обернулся, то позади себя он увидел, разбитый Hyundai и контейнеровоз Freightliner.

Hyundai и Toyota Land Cruiser в этой аварии получили очень серьезные повреждения.  Скорее всего, у пострадавших автовладельцев возникнут проблемы с получением автостраховки, поскольку ее размера не хватит для погашения общего материального ущерба.

Разбитые машины перекрыли практически  всю проезжую часть путепровода по ходу в город, поэтому на столетии сразу начала образовываться масштабная пробка. Фактически для проезда транспорта осталась только одна полоса. Прибывшие автоинспекторы быстро составили схему столкновения, после чего участники аварии смогли убрать машины.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще