Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 января 2020 г.

Мать брошенных в Шереметьево детей рассказала об издевательствах мужа

По ее словам, после развода бывший муж смог оставить детей у себя благодаря связям. "Мне он пригрозил, что убьет, если буду с ними общаться. Я детей по-человечески не видела с 2018 года. Он не давал, внушал им мысль, что я плохая мать, и ничему хорошему их не научу. Часто преследовал, угрожал, можно сказать, с ненавистью в затылок дышал", — сказала она "360".
Мать мальчиков также заявила, что узнала об инциденте из социальных сетей, после чего с ней связались представители социальных служб. 
По утверждению женщины, у ее бывшего мужа психическое расстройство, полученное на почве неблагополучного детства. Она добавила, что готова забрать своих сыновей, если ей дадут такую возможность.
Накануне прилетевший из Хабаровска мужчина оставил в аэропорту двух мальчиков 2011 и 2014 годов рождения. Детей доставили в подразделение по делам несовершеннолетних транспортной полиции. Следователи СК начали проверку. Семья проживала в Комсомольске-на-Амуре. Власти Хабаровского края решают вопрос о возвращении детей в регион.
Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще