Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 июня 2015 г.

Мотоциклист получил тяжелую травму в серьезной аварии на острове Русском

В субботу водитель автомобиля Тойота Краун вместе с тремя пассажирами следовал по трассе острова Русского в направлении поселка Подножье. В районе океанариума мужчина заметил, что в баке автомобиля почти  закончился бензин, поэтому он решил свернуть налево и заехать на автозаправку. Вот только маневр его, мягко говоря, не удался. Когда Crown высунул нос на встречку, раздался оглушительный грохот, а через секунду мимо лобового стекла машины пролетел мотоцикл. Удар был такой силы, что седан развернуло на 180 градусов.

"Денис, водитель  "Toyota Crown
Впереди меня двигалась машина, я вот только её пропустил и пошёл на разворот. - У мотоцикла скорость высокая была? - Вот представьте, если он был внизу и его не было видно...С какой скоростью он летел, чтобы влупиться. - Молодой человек сильно пострадал? - Ну, пока перелом ноги...- Как думаете, был ли у вас шанс его увидеть?- Я думаю, что не было. Не было видно его вообще»

Очевидцы  аварии не стали скрывать интересных подробностей. Как оказалось, в салоне седана был установлен видеорегистратор. Но, сеанс просмотра видео не состоялся, поскольку мужчина сделал все, чтобы скрыть запись от посторонних глаз.

«Александра, очевидец
Водитель выдернул провода, все выкинул. И они нашли тёплый регистратор".

Как бы то ни было,  вся вина ляжет на плечи рулевого Toyota – именно, он не убедился в безопасности маневра и не уступил дорогу байкеру, идущему по главной. С тяжелой травмой ноги "Скорая помощь" забрала пострадавшего в тысячекоечную больницу. Ближайшие несколько месяцев парень  проведет в гипсе. Его мотоцикл после крушения перестал существовать, как транспортное средство.

 

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще