Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 мая 2016 г.

На Баляева лихач во время обгона сбил пенсионера (Регистратор)

Этот дорожный инцидент произошел в воскресенье 22 мая.  На видео, которое нам прислал очевидец происшествия видно, как Ниссан Лаурель движется со стороны площади Баляева в направлении Тещиного языка. Автор записи следует за ним, но в какой-то момент решает опередить седан. 

Водителю Лауреля \это не нравится и он начинает набирать скорость, чтобы обойти автомобилиста по правой полосе. В этот момент со стороны «Бачурина»  дорогу начинает перебегать пожилой мужчина и водитель Ниссана замечает его в последний момент. Лихач уводит машину в сторону, но она все равно задевает пешехода, отчего тот падает на асфальт. 

Пока очевидцы вызывали «Скорую»  хозяин Ниссана погрузил сбитого мужчину к себе в машину и уехал. По всей видимости, он повез его в больницу. Автор записи регистратора передал ее в ГИБДД. 

Видео прислано на WhatsApp номер редакции + 7 914 791 90 45. Мы благодарим его автора за предоставление материала.  Вы тоже можете присылать свои фото и видео, если вам есть, что рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще