Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 октября 2016 г.

На Федеральной трассе под Артемом микрогрузовик протаранил автовоз

В понедельник днем на федеральной трассе в районе Подгороденки произошло, по-настоящему Маздатое ДТП. Еще бы. Из восьми автомобилей, которые, так или иначе, в нем поучаствовали 7 принадлежат к японскому автоконценру Мазда, а еще один Мерседес. Автовоз, как выяснилось, привез новые автомобили в дилерский центр. Водитель тягача начал сворачивать с трассы со средней полосы, что немудрено, ведь из-за своих габаритов  из крайне правого ряда, он бы объективно не смог сделать это.

Рулевой микрогрузовика Мазда Титан ехал по первой полосе и со всего маху залетел под Мерс. Удар пришелся в топливный бак автовоза и все 300 литров соляры оказались на парковке автоцентра. Прибывшим пожарным пришлось в срочном порядке делать влажную уборку проезжей части, чтобы не дай бог все эти новенькие машины не сгорели ко всем  чертям.

С большой долей вероятности виновным признают рулевого автовоза. Ведь он съезжая на обочину не убедился в безопасности маневра. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще