Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 декабря 2016 г.

На Федеральной трассе в пригороде Владивостока водитель Субару устроил краш-тест своей машины

Ровно в полночь на федеральной трассе в районе Академгородка случилось ДТП, которое теперь можно демонстрировать в качестве социального ролика посвященного  безопасности дорожного движения и превышению скорости. Глядя на то, что осталось от Субару сразу становится понятно, что водитель машины не тошнот, а очень резвый малый. Как утверждают очевидцы, универсал летел по трассе в сторону города  со скоростью то ли 130 км, то ли 140, а может даже и больше. Этот заезд закончился в районе остановки общественного транспорта Академгородок, для Субару, по всей видимости, она стала конченой.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водитель Субару Легаси, входя в поворот. Не справился с управлением на скользкой дороге и совершил столкновение с бордюром, после чего совершил опрокидывание на бок. Повреждение машины серьезные на машине практически не осталось целых запчастей»

Из целых запчастей, как утверждают, те, кто видел кучу металлолома, в которую превратился Субарь, остались только фары и капот машины. Все остальное, возможно, придется списать в утиль. Но, это не лавное, главное, то, что на водителе машины, ни царапины, а это значит, что в момент крушения Легаси на коленях у автомобилиста сидел его ангел хранитель. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще