Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июня 2016 г.

В районе Кипарисово водитель Лексуса устроил жесткое массовое ДТП

Авария произошла в пятницу вечером. По предварительной информации, водитель Тойоты Короллы Аксио двигался по федеральной трассе М 60 со стороны Уссурийска в направлении Владивостока. В районе Кипарисово автомобилист решил повернуть налево к лесопитомнику и остановился  на крайней полосе. Транспортный поток на встречке был остаточно плотным, поэтому мужчине пришлось постоять около двух минут. Он так и не успел приступить к маневру, поскольку стал участником настоящей автомобильной свалки. Хозяин серого Лексуса, также ехавший во Владивосток, по какой-то причине решил объехать Аксио по встречной полосе, пересек двойную сплошную и лоб в лоб поймал там Тойоту Ленд Крузер 200. 

Удар был такой силы, что Лексус подбросило в воздух и он, как в тетрисе приземлился на капот Аксио. Крузак же развернуло, и он ударил микрогрузовик Митсубиси  Кантер, ехавший по правой полосе, который в итоге перевернулся. 

Медицинская помощь потребовалась водителям внедорожников. Обоим мужчинам зажало ноги, и их доставали спасатели. К приезду медиков рулевой Лексуса находился без сознания, водитель 200-го Крузера пребывал в чувствах. Обоих мужчин госпитализировали. Обстоятельства происшествия уточняются.  

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще