Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 июля 2016 г.

На Котельникова водитель универсала разбил две машины аварийных комиссаров

Это история про то, как водитель Ниссана Вингроуд с утра пораньше в воскресенье устроил фактически гонки на выживание на одной из оживленных улиц Владивостока. Дорожный экшн случился в районе Котельникова  Хозяин серого Ниссана, расправив все свои крылья, летел в сторону кольца Рабочей. На повороте возле 6-го дома лихач сошел с заданной траектории и вышел на встречную полосу, где протаранил Сузуки SX4. Затем Вингроуд откинуло на свою полосу,  где он выбил страйк из трех припаркованных на обочине автомобилей. 

«Сергей Киселев аварийный комиссар

Первым под раздачу попал автомобиль аварийного комиссара, далее Ниссан Ад, также принадлежащий аварийному комиссару. Потом АД откинуло на Субару. Водитель говорит, что не справился с управлением, очевидцы утверждают, что его скорость была более 100 км в час» 

Виновнику аварии нужно было быть снайпером. Все дело в том, что одним выстрелом он убил  сразу двух зайцев, а точнее на неопределенный срок вывел из строя две машины аварийных комиссаров. Здесь необходимо отметить, что на этом рынке сегодня существует очень жесткая конкуренция и работают сразу несколько компаний. Как говорится, кто первый из них приехал на аварию того и тапки, а точнее 1000 рублей за  составление Европротокола, если такой требуется. В общем тортик или даже бутылку вискаря в качестве презента от других аваркомов водитель Вингроуда заслужил однозначно. 

Помимо этого набедокуривший автомобилист сорвал сделку по продаже Сузуки SX4. Ее сегодня должны были отдать новому владельцу, который собирался выложить за нее 800 000 рублей. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще