Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 октября 2016 г.

На Луговой такси с двумя пассажирами перевернулось по вине уличного гонщика

Турбина, интеркуллер механическая коробка передач – все эти элементы Тойоты Камри  говорят о том, что ее владелец любитель скорости и приверженец агрессивного стиля вождения. Вот только одно дело, если бы рекорды  по скорости он ставил на специальной гоночной трассе, но он делает это на дорогах общего пользования. В воскресенье этот товарищ, что называется, доездился.

Поднимаясь с Луговой на Баляева Камри начала оттормаживаться и ее вынесло на встречную полосу, где в этот момент ехала машина такси Тойота Пассо. Удар Камри пришелся в бок хэчбеку, от чего тот перевернулся. Вылетев на встречку, Пассо сделал два переворота и сделал бы третий, если бы не врезался в Хонду Инспайр. Медицинская помощь потребовалась водителю такси, а его два пассажира каким-то чудом не пострадали.  То же самое можно сказать и о виновнике аварии.

Любопытно, что, по словам водителя Хонды,  за минуту до ДТП рулевой Камри подначивал его устроить гонки. Но, мужчина не поддался на провокации лихача, и решил держаться от него подальше. Правда, как выяснилось впоследствии, ему это никак не помогло избежать аварии.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще