Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 января 2017 г.

На Некрасовской малолитражка протаранила легковушку перевернулась

Эта история о том, как водителю Тойоты Приус не повезло в течение одного вечера трижды. Сначала мужчина дважды угодил в ДТП. Автомобилист двигался со стороны центра города в направлении «Зари»  по второй полосе. В этот момент ему снесла ухо, Тойота Аксио, которая поехала дальше. Ничего страшного, дело то житейское, подумал хозяин Приуса и начал вызывать ГАИ. Но, вскоре на горизонте появилась Тойота Ист, водитель, которой все усложнил.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Позади идущий Тойота Ист, ударил его в заднюю часть, после чего не справился с управлением, совершил опрокидывание на один бок, потом на второй, после чего встал на колеса. У виновника ДТП Тойота Ист отсутствует полис ОСАГО»

Впоследствии про уехавшую Аксио уже никто не вспоминал. Притертое ею ухо детский сад, по сравнению с тем, что наворотил Ист. У Приуса с мясом вырвано заднее колесо, смято крыло и это при том, что у виновника нет страховки. Вот здесь и кроется третье и самое большое невезение автомобилиста. Мужчине остается надеяться, что хозяин Иста человек порядочный и заплатит за ремонт Приуса, иначе ему придется идти в суд, а также обращаться за помощью к адвокатам. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще