Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 июня 2017 г.

На Некрасовском путепроводе автомобилист врезался в леера, попав колесом в глубокую яму

Водителю этого Скайлайна можно только посочувствовать. Он стал жертвой чудовищной халатности дорожников Владивостока. Именно халатности, поскольку по-другому наличие вот такой вот огромной ямы на проезжей части Некрасовского путепровода и не назовешь. Во вторник вечером молодой человек двигался со стороны центра в направлении Молодежной. Глубокую яму, практически провал в асфальте, расположенный на правой полосе водитель не видел и  Ниссан угодил в нее задним правым колесом.

В результате машина потеряла одно, так называемое «шасси». Китайское литье, одной очень известной фирмы показало себя крайне ненадежным, оно  попросту разлетелось на части и сделало Скай неуправляемым. В следующую секунду иномарка полетела на леерные ограждения, об которые ободрала себе весь правый борт. К счастью никто не пострадал. Автомобилист вызвал эвакуатор, который увез его машину.

Будет ли молодой человек подавать в суд не известно. Хотя определенно стоит, поскольку наличие подобных ям реально находится на совести городской администрации. Кстати, такую же ситуацию сейчас можно встретить и на площади Луговой, как ехать из центра. Размер и глубина тех ям тоже поражает воображение.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще