Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 июня 2016 г.

На объездной трассе Седанка-Патрокл густой туман спровоцировал очередное массовое ДТП

Как сообщают наши читатели, авария произошла на полосе, ведущей в сторону Русского. Все началось с небольшого ДТП с участием легковушки и микрогрузовика. Водители машин жестикулировали другим автомобилистам, чтобы те сбрасывали скорость из-за затора впереди. Но, это не помогло. 

В условиях практически нулевой видимости рулевой КАМАЗА врезался в стоящие машины. Удар был такой силы, что микрогрузовик завалился на бок. Ну, а дальше пошло поехало. По меньшей мере, на объездной трассе сейчас 5 ДТП с участием десятков машин.  Движение от Дальхимпрома в сторону Русского практически стоит. 

Стоит отметить, что такие автомобильные свалки для Владивостока стали уже привычным делом. Что ни туман, так на объездной трассе машины бьются «пачками».  Водители продолжают гонять в тумане, как «потерпевшие», хотя все знают чем это может закончиться.

Фото присланы очевидцем на наш редакционный WhatsApp номер + 7 914 791 90 45. Вы тоже можете присылать свои фото и видеоматериалы, если вам есть о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе. 

 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще