Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
2 ноября 2016 г.

На объездной трассе Владивостока водитель фуры устроил мясорубку, в которой погибли два человека

Это без преувеличения жуткое ДТП произошло в среду вечером на объездной трассе Де-фриз-Седанка-Патрокл. Как удалось выяснить, водитель Freightliner двигался от Снеговой в сторону низководного моста. С какой скоростью валил Френч выяснит следствие, но судя по той мясорубке, что он устроил, она была намного выше разрешенной.

В районе водохранилища у обочины стоял автобус, его механик менял спущенное колесо. Водитель машины находился в салоне. Фура на полном ходу протаранила его, после чего смяла еще две проезжавшие машины, среди них была Тойота Приус, от которой практически ничего не осталось. На данный момент известно о двух погибших. Это механик автобуса, которому оторвало ноги во время столкновения и пассажир Приуса. Еще одну пострадавшую женщину доставили в больницу,

Водитель грузовика не пострадал, хотя его машина лишилась  всей передней части. Как утверждает мужчина, у Френча отказали тормоза, а что ему еще остается говорить, ведь все мы знаем с какой скоростью летают по трассам большинство этих товарищей. Глядя на них аж мурашки по коже порою идут. Видимо и в этот раз дальнобойщик очень сильно спешил, так что отправил на тот свет двух ни в чем не повинных людей.

Видео dps_control

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще