Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
10 декабря 2016 г.

На острове Русском перевернулся джип с рыбаками

Утром экипаж Сузуки Эскудо  состоящий из четырех человек  решил отравиться на рыбалку в одну из бухт острова Русского. Внедорожник ехал в направлении Подножья по грунтовой дороге. Ну как по грунтовой, скорее по ледяной. На одном из поворотов водитель Эскудика не смог удержать машину на проезжей части  и ее вынесло на обочину, где она подпрыгнула на сугробе, а после перевернулась.

Совсем не факт, что к аварии привели сложные дорожные условия.  Необходимо отметить, что через некоторое время водитель машины испарился с места происшествия. Это рассказали, три его приятеля, которые якобы остались сторожить разбитый джип. Состояние мужчин не внушало доверия, ведь все  они были на конкретной "кочерге". Вдобавок ко всему на заднем сидении Эскудо лежала бутылка сорокоградусной, практически допитая.

Вполне возможно, что мужчины откупорили пузырь уже после того, как Сузуки совершил кувырок. Ведь на морозе им пришлось ждать эвакуатор более четырех часов, и нужно было как-то скрасить свой досуг.  Хотя есть вариант, что они напились уже по дороге на рыбалку. ГИБДД на место аварии, по понятным причинам, никто не вызывал.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще