Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 июля 2016 г.

На трассе Артем-Находка-Порт-Восточный малолитражка столкнулась с инкассаторской машиной

В понедельник на 111 км трассы "Артем-Находка-Порт - Восточный" случился форменный обвал рубля с последующим двойным переворотом и обесцениванием казенного имущества. Финансовый катаклизм устроила хозяйка Хонды Фит, ехавшая в сторону Находки. Женщина, по всей видимости очень спешила, поскольку валила по трассе, как ужаленная.  И это для нее плохо кончилось.

В общем, оказалась дамочка на встречной полосе, прямо на пути у бронированного Форд Рейнджера.  Внутри которого находились не рейнджеры, но тоже крутые ребята из Росинкаса, перевозившие деньги. Водитель спецмашины испугавшись, что  от малолитражки не оставит и мокрого места, увел фургон на обочину, но бешеная табуретка достала его и там.

Фит на удивление оказался крепким орешком. Отправил рейнджера в глубокий нокаут, прямо за канаты, в кусты со всеми его рублями.  Дважды перевернувшись, форд встал на колеса.  Инкассаторы вызвали подмогу, чтобы перегрузить наличность в другой фургон. Причем всю операцию провернули быстро.  Автомобилистка, которая выбила джекпот отправилась в больницу. 

Глядя на то  в каком состоянии находится сейчас инкассаторский рейнджер, ловишь себя на мысли: толи машины инкассаторские сегодня бронируют для вида, толи фиты японцы клепают на совесть. В общем, если перефразировать классика, гвозди бы делать из этих фитов. 

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще