Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
4 декабря 2016 г.

На трассе Владивосток–Находка-Порт Восточный тягач потерял прицеп (Видео)

Многие автолюбители боятся огромных грузовиков на дороге и когда едут рядом с контейнеровозами испытывают некий дискомфорт от их присутствия  по соседству. И понятно почему, ведь  никогда не знаешь, куда эту махину может кинуть в следующий момент. У автолюбителя, приславшего к нам в редакцию данное  видео,  это чувство только усилилось после того, как он стал свидетелем сразу двух неприятных инцидентов с участием фур на Находкинской трассе.

Первый произошел непосредственно на трассе. На записи регистратора видно, как контейнеровоз идет на обгон двух попутных машин, которые, кстати, едут с обычной скоростью и это более  60 км в час.

Но, самое интересное случилось уже в деревне Душкино. Другой тягач вообще потерял свой прицеп. Слава богу, что он улетел на обочину, а не на встречку и хорошо, что на обочине не было никого из людей. Только представьте, что будет, если такая бандура собьет человека, там же костей не соберешь.  В общем, уважаемые водители грузовиков, контейнеровозов и тягачей, машина это источник повышенной опасности, а ваше ТС тем более.  И вам нужно быть очень осторожными и предусмотрительными, чтобы больше не происходило таких аварий, как месяц назад на объездной трассе в районе Седанки, где фура разнесла автобус и две легковушки и где погибли два человека.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще