Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
17 июля 2016 г.

На улице Адмирала Юмашева в аварию попал очень экономный хозяин Кадиллака

Это был не день водителя Кадиллака Эскалейд. Точнее не ночь, поскольку, когда происходили с ним все эти неприятности,  на улице уже стемнело. Началось все с наряда ДПС, который остановил автомобилиста, когда тот ехал по улице Адмирала Юмашева.  Автоинспекторы хотели спросить с водителя за глухую тонировку, установленную на его машине. Судя по всему, то, что она не по ГОСТУ было видно невооруженным глазом.  Но, не суть. В общем, пока полиция и хозяин Эскалейда разруливали ситуацию, из темноты вылетела белая Субару Импреза, которая поцеловала Кадиллак в заднюю часть, да так что у нее отстегнулся передний бампер. Косяк Субариста даже не обсуждается, но его тоже можно понять.  Заметить в темноте черный да и еще в хлам затонированный Эскалейд, эта же история, что и негры ночью воруют уголь. 

«Андрей Шорохов аварийный комиссар

Юмашева, 4 водителя Эскалейда остановили за тонировочку. Водитель Импрезы не справился с управлением и ударил его в заднюю часть. Оформление через ГАИ у Эскалейда поддельный полис ОСАГО». 

Вы слышали это??? У Эскалейда поддельный полис ОСАГО. Инспекторы наверно долго ржали, когда оформляли это никчемное ДТП. Глядя на эту ситуацию, становится ясно, что в стране не просто кризис, а прям кризис, кризис. Какое КАСКО,  если у людей на дорогих джипах денег на ОСАГО уже не хватает. Вот тут  понимаешь смысл выражения, Леонида Ильича, про то что экономика должна быть экономной. Деньги у хозяина Кадиллака видимо уходят на то, чтобы прокормить этого 6-литрового монстра. А расход у него по городу более 20 литров, а бензин уже стоит больше 40 рублей. Вот и приходится ущемлять себя во всем. 

В общем если бы водитель Эскалейда в свое время разорился на нормальную страховку, то сейчас бы спокойно починил его. А так глядишь еще, и кредит придется брать на ремонт ли ремонтироваться на последние. Хотя логика мужчины понятна- ведь у нас в России хороший понт дороже денег.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще