Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
18 января 2017 г.

На улице Бородинской в лобовом столкновении двух иномарок пострадала женщина пассажир

Среда 18 января, район мусоросжигательного завода. Водитель Хонды Стрим едет себе  спокойно со стороны улицы Русской в направлении Выселковой. Внезапно со встречной полосы в него прилетает серая малолитражка. Дальше удар, звон в ушах и в салоне  срабатывают подушки безопасности.

«Константин Кравцов аварийный комиссар

Водитель автомашины Сузуки Кей. На скользкой дороге не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Хондой Стрим. В результате ДТП обе машины не на ходу. Госпитализирован пассажир Сузуки Кей. Женщина подозрение на сотрясение головного мозга»

Женщину доставили в тысячекоечную больницу, которая находится неподалеку, а на месте происшествия приступили к работе сотрудники ГИБДД. Под формулировкой не справился с управлением на скользкой дороге инспекторы, как правило, подразумевают, неверно выбрал скоростной режим в неблагоприятных дорожных условиях. Ехал бы Кей помедленее аварии, скорее всего и не произошло бы. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще