Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
11 апреля 2017 г.

На улице Карьерной из-за дорожной ямы перевернулся грузовик

Этот инцидент произошел во вторник утром в районе 18-го дома по улице Карьерной. Как сообщают очевидцы груженный микрогрузовик двигался по узкой дороге в сторону Снеговой. Внезапно на пути водителя возникла глубокая дорожная яма. Автомобилист резко дернул руль в сторону, но, тем не менее, угодил в нее одним колесом.  

После этого машина стала крениться, ее развернуло и она завалившись на бок, рухнула на проезжую часть. Рулевой микрогрузовика отделался испугом и смог выбраться из кабины. Стоит отметить, что ДТП стало причиной дорожного коллапса в районе Карьерной.  Лежащий грузовик перегородил практически всю проезжую часть. Если легковушки еще с горем пополам протискивались между машиной и обочиной, то для больших фур места не было.

Их водителям пришлось ждать, пока грузовик уберут с дороги. А вообще, то что сейчас творится в плане состояния дорог на Снеговой и Карьерной это форменное безобразие. Ямы там такой глубины, что там можно слону спрятаться. Это камень в огород администрации города.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще