Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 марта 2018 г.

На улице Никифорова подростки в медицинских масках грабят маленьких детей

Этот инцидент произошел сегодня на улице Никифорова. Группа девочек возвращалась со школы через двор 53 дома. Когда дети проходили через арку между домами к ним пристали двое подростков, лица которых были спрятаны под медицинскими масками.

К счастью малолетних преступников спугнули. Хозяин одной из машин припаркованных во дворе обратил внимание на подозрительных подростков в масках и поинтересовался, что им нужно от маленьких детей.

Стоит отметить, что личности подростков с ножом пока неизвестны, но есть информация, где они могут собираться. По словам мамы, одной из девочек, в этом доме проживает их знакомый, который находится на попечительстве дедушки, поскольку родителей нет. Так вот у него дома, что-то наподобие притона и подозреваемые там гостят постоянно.

Обновление:

Как сообщили нашей редакции в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, личности участников инцидента на улице Никифорова установлены.Злоумышленники доставлены в отдел полиции для разбирательства. В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

        

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще