Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 декабря 2016 г.

На улице Окатовой водитель Audi решил вопрос по поводу ДТП при помощи пистолета

Как сообщил наш зритель, приславший в редакцию это видео, события разворачивались в разгар снегопада напротив 14-го дома по улице Окатовой. Около полуночи водитель кроссовера Audi решил совершить слалом по межквартальной дороге. Неудачно, этот «властелин колец»  не справился с управлением, его занесло, и он ударил припаркованную легковушку.

Хозяин седана все это видел из окна гостинки, он попросил владельца Audi подождать его внизу. После состоялся диалог, типа, что ж ты нехороший человек натворил, правда, сказано это было в грубой форме,  так что у владельца Audi забрало упало, и он схватился за ствол и начал палить в воздух.  

В общем, как видно из этого видео инстинкт самосохранения у владельца пострадавшей легковушки, оказался выше его самолюбия. Чтобы не быть подстреленным, ему пришлось побегать вокруг машины виновника. Закончилось все тем, что ковбой отстрелявшись уехал с места аварии. И если второй автомобилист запомнил номер его машины, то «аудист» может сейчас прав лишиться, да и еще под статью попасть за устроенную стрельбу в центре жилого микрорайона.

Видео прислано через WhatsApp редакции. Наш номер +7 914 791 90 45. Мы благодарим автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свое видео и фото, если вам есть о чем рассказать жителям города и края. Давайте делать новости вместе.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще