Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
15 декабря 2016 г.

На улице Окатовой попал в аварию честный водитель «БМВ»

На наших дорогах все больше перестрелок и все меньше благородности, которые водители проявляют друг к другу. Где это видано, что человек на дорогой машине, в которого въехали, не стал выгадывать своей возможной выгоды по страховке, и пошел навстречу виновнику аварии, согласившись   все уладить быстро и без лишней суеты. Но, чудеса случаются. Авария, которая произошла на площади Окатовой, яркое тому подтверждение.

«Василий Лисенков аварийный комиссар

Окатовая, водитель Тииды совершала разворот и не уступила БМВ. Водитель БМВ, говорит, что конечно повреждения все сделает у «китов», поэтому в полтинник он уложится, поэтому Европротокол»

Конкретный развал произошел именно у Тииды, но и БВМ досталось неслабо. Имеется глубокая царапина через весь левый борт, и вмятина на задней двери. Хозяина БМВ можно назвать самым честным водителем, другой бы на его месте начал заливать о том, что ремонт он будет делать только официалов, которые будут использовать фирменную краску в специальных условиях, и насчитал бы ущерба тысяч на 100, а то и больше  и ему бы поверили. Но, нет мужчина сказал правду-матку и всем сэкономил время. Побольше бы таких водителей и на наших дорогах пробок стало бы гораздо меньше. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще