Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 октября 2017 г.

На улице Сельской собака бойцовской породы задрала кошку на глазах у детей

Сельская, 8. Дети, гуляющие на детской площадке, наблюдают за страшной картиной. Огромный бойцовский пес на косогоре поймал бедную кошку и нещадно душит ее.  Жуткое зрелище, даже для взрослого,  не говоря уже про детей. Хозяйка свирепой собаки ничего не может с этим поделать.

Женщина тянет  за поводок, но животное сильнее. В результате агония кошки заканчивается, и она отправляется к праотцам. Отсюда возникает два вопроса, где намордник у этой зверины  и мозг у ее хозяйки. Наверняка, всем окружающим на первый вопрос женщина отвечает, мол, моя собачка не опасна, она добрая и умная.   Ну, ну не опасна, это бомба замедленного действия, которая ни перед кем не отчитывается и никто не знает, что у нее на уме. А если в следующий раз вместо кошки, данная псина бросится на ребенка, это же будет настоящая трагедия.

Вообще не понятно, зачем люди заводят таких собак, тем более, если не могут с  ними справиться. Неужели недостаточно иметь спаниеля, таксу, пинчера или любую другую породу, которая не будет угрожать окружающим.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще