Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
23 октября 2016 г.

На улице Шошина автомобиль пробил металлический забор, и пассажира убило куском арматуры

Эта трагедия произошла в воскресенье около семи часов утра. Водитель Субару Легаси двигался по гравийке на улице Шошина и собирался выехать на основную асфальтированную дорогу. По всей видимости, скорость машины в этот момент была высокой, и ее занесло и выбросило с проезжей части. В результате Субару проломил металлический забор и влетел на территорию Детской Спортивной Юношеской Школы.

Возможно, об этой аварии  никто бы и не узнал, если бы все ограничилось, лишь сломанным ограждением, но пассажиру машины в этот раз просто чудовищным образом не повезло. Когда Легаси проехал сквозь секцию забора, кусок арматуры ограждения вошел в салон и проткнул юношу, сидевшего на переднем пассажирском сидении. Штырь воткнулся в область груди пострадавшего. От полученных травм 17-летний парень скончался.

Кто сидел за рулем Субару еще предстоит установить. На месте полиция застала двоих подпитых молодых людей, которые утверждали, что в момент аварии спали на заднем сидении, а водитель якобы подался в бега. Кто он парни не знают. Однако, все это похоже на детский лепет, поскольку машина якобы принадлежит одному из них. На место происшествия вызвали следователей, чтобы те сняли отпечатки пальцев на руле Субару и выяснили, кто будет отвечать за смерть подростка.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще