Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
12 декабря 2016 г.

На улице Снеговой внедорожник врезался в кафе быстрого питания после столкновения с микроавтобусом

Авария с участием Ниссана Ваннет и Сузуки Джимни произошла на улице Снеговой в понедельник днем. Водитель джипа двигался прямо в сторону ДСК. Ниссан Ваннет, который стоял на встречной полосе с включенным левым поворотником мужчина видел, но был уверен, что микрик его пропустит. Однако, все вышло совсем по-другому.

«Андрей Шорохов аварийный комиссар

Снеговая, 13 водитель Ниссана Ваннет при повороте налево не уступил Сузуки Джимни. Джимни снес Пит-Стоп и остановился на обочине»

Стоит отметить, что Джимни после аварии едва не оказался на помойке истории в прямом смысле слова. Сузуки влетел в мусорную урну, снес ее, да так, что часть бака пропорола правый борт машины и застряла в нем. Водитель микроавтобуса, когда посмотрел на это дело, по всей видимости, ужаснулся, поскольку стал заявлять, что Джимни летел, чуть ли не со скоростью 120 км в час.

Хотя для автомобилиста это мало, что изменило бы, поскольку микрик в этой ситуации виноват на 200 процентов.  За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще