Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 сентября 2016 г.

На «Заре» потерпела крушение Субару: водитель в реанимации

Рано утром в пятницу на въезде в город водителей встречало нечто похожее на универсал. Автомобилисты в ужасе представляли себе, какой силы должен был быть удар, чтобы машина превратилась в такую груду металла. Известно, что скорость Субару Легаси, когда она заехала в город со стороны федеральной трассы была в районе 130 км в час. В салоне машины помимо водителя находился один пассажир.

На «Заре»  субарист решил обогнать фуру, которая шла по средней полосе, и ушел в крайний левый ряд, и в этот момент Легаси понесло. Машину закрутило по дороге, и она на полном ходу врубилась в тумбу рекламного щита. От удара у иномарки отстегнулся движок, его нашли на остановке общественного транспорта в 50 метрах от места столкновения. К счастью никого из людей на его пути не оказалось.

Водитель машины получил тяжелые травмы и его увезли в реанимацию. Пассажир отделался парой ушибов. Поговаривают, что молодой человек успел пристегнуться, пока машину крутило по дороге. Если это так, то парень выжил благодаря своей молниеносной реакции.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще