Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
27 февраля 2017 г.

На Золотом мосту цементовоз едва не «раскатал» легковушку

Многие водители вполне оправдано боятся больших грузовиков, например самосвалов, фур или контейнеровозов. И это не удивительно, ведь при столкновении с ними потом костей не соберешь. Даже если грузовик  не прав всегда лучше попустить его, от греха подальше, а если прав то и подавно. Кто из участников аварии на Золотом мосту должен был по правилам пропустить другого не понятно. Ведь версии автомобилистов диаметрально противоположны.

«Антон Андрицов аварийный комиссар

Золотой мост, по отвердениям цементовоза Аллион начал перестраиваться и ударил его в передний бампер, после чего его развернуло. По утверждениям Аллиона, Аллион двигался прямо, а грузовик начал перестраиваться в правую полосу не заметил Аллиона и ударил его в задний бампер. Спорят по вине»

В общем, в этой ситуации без регистратора не разобраться. Но, думается, что не заметить цементовоз это надо умудриться, а вот прощелкать Аллион с высоты кабины большого грузовика вполне реально. Но, в любом случае рулевой легковушки пережил несколько неприятных секунд, пока находился во власти цементовоза, несущего его в тревожную неизвестность. За помощь в создании сюжета благодарим городскую службу аварийных комиссаров.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще