Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
28 июня 2015 г.

На Баляева нетрезвый водитель Harrier протаранил машину женщины с ребенком

Это авария произошла в воскресенье днем. Водитель черной Toyota Harrier двигался со стороны улицы Котельникова в направлении «Зеленого Угла». По словам очевидцев, когда мужчина заезжал на Баляевский мост, скорость его машины была очень высокой. В какой-то момент кроссовер подпрыгнул на соединительном шве, расположенном на самой эстакаде, в результате чего, машина начала скакать по проезжей части и водитель полностью потерял контроль над ней.

«Павел Зарубин аварийный комиссар

Водитель Тойоты Харриер вышел на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Шевролет. Пострадала девушка водитель Шевролет»

Хозяйка Chevrolet вместе с ребенком двигалась в направлении остановки общественного транспорта «Школа Милиции».Удар Harrier был лобовым. В результате столкновения кроссовер перевернулся, а малолитражка лишилась передней части кузова. Хозяйке  Chevrolet потребовалась помощь врачей. Женщину увезли в больницу с диагнозом перелом ребер и тупой травмой живота. Ее ребенок отделался легким испугом и его забрали родственники автомобилистки. Сам виновник аварии не пострадал. В ходе разбирательства полиция нашла у мужчины признаки алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже лишался прав за пьянку. Похоже, что теперь его ждет новое отлучение от руля.  

 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще