Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
9 апреля 2016 г.

На Дальзаводе лихой водитель Лексуса разбил припаркованные автомобили

ДТП произошло на остановке общественного транспорта Дальзавод в пятницу вечером. В это время на повороте возле Латиноамериканского центра всегда много припаркованных машин, поскольку в здании находятся сразу два ночных клуба. Рулевой Лексуса, по всей видимости, не придал этому значения. По словам очевидцев, белый внедорожник двигался со стороны центра, и ему захотелось обогнать малолитражку, которая тащилась по левой полосе. 

Водитель Лексуса ушел вправо, а там в этом в этот момент  находилась  Тойота Хай Люкс. От удара пикап развернуло на 90 градусов, и он передними колесами заскочил на тротуар, а боком врезался  в припаркованный впереди микроавтобус Ноах. Сам же Лексус разворотил себе всю переднюю часть  и остановился посреди дороги. К счастью обошлось без пострадавших. Хотя по свидетельству очевидцев, за полминуты до ДТП на тротуаре, куда улетел пикап, стояла компания молодых людей. 

Видео прислано на WhatsApp редакции по номеру + 7 914 791 90 45. Редакция благодарит автора записи за предоставление материала. Вы тоже можете присылать свои видео и фото, если вам есть, о чем рассказать жителям нашего города и края. Давайте делать новости вместе.

 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще