Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
3 ноября 2014 г.

На Гоголевском мосту мотоциклист протаранил микроавтобус

На молодых парней, катающихся по проспекту Красного Знамени ранним утром, местные жители обратили внимание сразу. Юноши, по мнению очевидцев, явно находились под градусом. Они с ревом носились на мотоцикле, перестраиваясь с одной полосы на другую.  Водитель Toyota Noah двигался со стороны Третьей рабочей в направлении Инструментального завода. Машина шла  в среднем ряду, не меняя направления движения. В какой-то момент водитель микроавтобуса заметил в зеркале заднего вида приближающийся к нему мотоцикл. В следующий момент  произошел касательный удар, после которого  двухколесник завалился на асфальт, и его протащило несколько метров. Остановиться мотоцикл смог лишь после того, как  врезался в бордюр. В результате падения пассажир ударился головой об асфальт и потерял сознание.  Водителю мотоцикла удалось избежать серьезных травм. Он некоторое время постоял возле приятеля, но заметив приближающуюся патрульную машину ГАИ, бросился наутек. Очевидцы подробно описали виновника происшествия. 

«Камил, очевидец

Он оттуда полетел, вот автобус идет. Раз, смотрю тут уже здесь валяется. вышел, шлем снял с головы. Стоял, стоял и вниз убежал. Вон там стоял, здесь. Пассажира бросил своего? Да бросил. Он ростом как я был. А я аптечку взял, помогать побежал сюда» 

Медики осмотрели раненого пассажира мотоцикла и оценили его состояние, как тяжелое. Не теряя ни минуты, врачи доставили парня  в городскую больницу. Инспекторы приступили к розыску виновника аварии. Вполне вероятно, что мужчина испугался ответственности, а потому попытался избежать встречи с полицией. Молодой человек объявлен в розыск.

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще