Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
1 ноября 2015 г.

На кольце 1-й Речки гибридкар протаранил припаркованный внедорожник

1-го ноября на кольце Первой речки люди, стоявшие на остановке вздрогнули от оглушительного грохота. Воскресную тишину нарушила Honda CR-Z, которая на всех порах неслась со стороны Некрасовской. Водитель машины, проходя кольцо, не справился с управлением  и гибрид полетел в сторону обочины, где в этот момент находился припаркованный внедорожник Mitsubishi Pajero. Легковушка ударила джип в заднюю часть, отчего тот перелетел через бордюр и оказался на тротуаре. Благо, никого из людей там не было. Очевидцы происшествия бросились на помощь рулевому Honda. По их словам, молодой человек находился в полуобморочном состоянии. 

Денис очевидец

Ехал с кольца на скорости 100. Приуснул на дороге, въехал Паджерику в зад. Я его вытаскивал сам лично. Я его напоил водой. Скорая приехала, но он отказался. Сейчас решаем проблему

А проблем у виновника аварии сейчас, как говориться, выше крыши. Передняя часть его машины разбита вдребезги. Джипу тоже досталось основательно. Хозяин Pajero в момент аварии находился в магазине.   За крушением CR-Z он наблюдал через окно торговой точки. 

Виктор Николаевич хозяин MitsubishiPajero

Он неадекватный или он перепуганный или он выпивший экспертиза покажет.. 

Сам же виновник аварии от комментариев отказался.  Он не стал рассказывать, ни о том, что его подрезали или о том, что дорога слишком скользкая. Но, судя по показаниям свидетелей, причиной ДТП стало то, что мужчина отключился в момент управления автомобилем. 

Источник: Newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще