Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
8 июля 2014 г.

На Некрасовской хозяйка седана вышла на «встречку» и устроила масштабное ДТП

Nissan Bluebird двигался по улице Некрасовской в направлении путепровода. Машина шла  в плотном потоке, поэтому ее скорость не превышала пятидесяти километров в час. В районе 86-го дома по улице Некрасовской  рулевая  Nissan неожиданно потеряла управление и выйдя на встречную полосу по касательной ударила проезжавшую мимо  бетономешалку.  Далее седан  по инерции продолжил движение по встречной и лоб в лоб столкнулся с Nissan Cefiro. Удар был такой силы, что последний перелетел через две полосы и врезался в рейсовый автобус.

«Рада,  очевидец

Мы ехали за этой машиной девушки Удар. Разворачиваемся. Увидели ту машину. Останавливаемся. Все, люди повыбегали. Скорость у девушки большая была? Мы ехали пятьдесят - шестьдесят километров в час»

Помощь "скорой" понадобилась сразу двум участникам аварии. Хозяйка  Nissan Bluebird находилась без сознания. Медики, осмотрев девушку, обнаружили у нее перелом позвоночника. Ее срочно погрузили в реанемобиль и отправили в тысячекоечную больницу. Водителя Cefiro также пришлось госпитализировать с черепно-мозговой травмой. Автомобили оказались разбросаны по всей проезжей части и движение по путепроводу в сторону центра города практически встало. Чтобы освободить проезд пришлось оперативно убирать  поврежденные машины  при помощи эвакуаторов.

Похожие новости по теме

Показать еще