Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
16 апреля 2015 г.

На объездной трассе водитель грузовика уничтожил легковушку

Днём водитель автомобиля Hino Ranger двигался по новой трассе в районе улицы Басаргина. Мужчина рассказал, что путь его  лежал в направлении Золотого моста. Автомобилист не стал отрицать, что слегка превысил допустимую скорость. В какой-то момент в поле зрения водителя попала, стоящая на дороге Toyota Crown. Дистанция между транспортными средствами стремительно сокращалась.

В результате мощнейшего удара седан отбросило в противоположную сторону дороги, где он влетел в разделительные леера. После двойного столкновения машина превратилась в груду металлолома. Также опасность представлял пробитый бак Crown, из которого стремительно вытекал бензин, смывать который с дороги пришлось пожарным.

Хозяйке  Crown понадобилась госпитализация. Врачи "Скорой помощи" диагностировали у женщины травмы средней степени тяжести. Поскольку полис виновника оказался оформлен  еще до повышения выплат, участникам аварии, скорее всего, предстоит встретиться в суде - ведь  160  тысяч рублей не хватит, чтобы покрыть стоимость разбитого автомобиля.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще