Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
14 марта 2016 г.

На побережье бухты Абрек найдено тело пропавшего водолаза

В бухте Абрек ЗАТО г.Фокино найдено тело утонувшего водолаза. Страшную находку обнаружил водолаза местный житель, прогуливаясь по побережью. Пока тело еще не опознали, но есть предположение, что это именно тот 26-летний житель п.Дунай, который с товарищем на катере вышел в акваторию залива и бесследно пропал в море.

Напомним, Молодой человек пропал 28 февраля. Вместе с товарищем они вышли на катере в акваторию залива и в установленное время 26-летний дайвер-любитель не поднялся на поверхность. О чем его товарищ незамедлительно сообщил в оперативные службы. На поиски дайвера-любителя прибыли спасатели и водолазы Находкинского филиала ДВРПСО МЧС России. Утром 29 февраля они выдвинулись в бухту для проведения поисковых мероприятий. Вместе с сотрудниками полиции был проведен осмотр береговой линии. Как только позволили погодные условия, водолазы спустились под воду. Утонувшего жителя п.Дунай искали на протяжении недели. Всего же было произведено более шести спусков, осмотрено 57 тысяч кв. метров дна. Тогда жителя п.Дунай так и не нашли , в связи с чем поиски прекратили.
Сегодня утром в отдел полиции Фокино поступила информация о том, что на побережье бухты Абрек обнаружено тело мужчины в гидрокостюме. На место происшествия выехала следственно оперативная группа. Сейчас по данному факту проводит проверка.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще