Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
22 марта 2015 г.

На придомовой парковке дома по улице Русской водитель седана повредил три машины

Об опасности парковок вблизи жилых домов мы рассказываем регулярно. Минувшая ночь показала, что к уже известным угрозам для автомобилей, прибавляется еще одна. По сути, никем и ничем не защищенные машины могут легко стать жертвой лихача. И получить при этом серьезные травмы. 

Terrano, стоявший первым на пути залетного Chaser, получил, сравнительно, легкие ранения. Как и его сосед – Colt. Что же касается третьей участницы – R”nessa, тут можно говорить о серьезных повреждениях. Каким образом во дворе дома 87 по улице Русская, появился Chaser чей адрес приписки улица Героев Варяга установить пока не удалось. Равно как и неизвестным осталось имя водителя. Молодой человек, что почти сразу появился возле машины,  версию об угоне опроверг. 

А вот вопрос за чей счет будут восстанавливаться фасады и борта автомобилей, поврежденные излишне маневренным Chaser, кажется уже решен. Во всяком случае, у владельцев раненных при его непосредственном участии машин, есть надежда, что страховая компания виновника выплатит необходимые суммы. 

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще