Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 сентября 2014 г.

На «Радиоприборе» нетрезвый водитель легковушки разбил восемь машин (Регистратор)

Эта авария произошла в воскресенье днем. Водитель Honda Fit двигался  со стороны площади Окатовой в направлении моста через бухту «Золотой рог».  На записи видеорегистратора установленного в салоне малолитражки видно, что на подъезде к «Радиоприбору» Honda получает мощный удар в заднюю часть кузова. Через секунду в кадре появляется Toyota Camry, которая переворачивается на бок и продолжает движение, попутно царапая припаркованные у обочины автомобили. Всего  Camry повредила восемь иномарок. Когда владельцы разбитых машин достали из-за руля виновника аварии, они сразу все поняли. От мужчины пахло спиртным.

«Дмитрий водитель Toyota Camry

Пытался обогнать машину. А у вас скорость какая была?  60 где-то»

Пассажир Camry  рассказал, что вместе с приятелем они ехали с острова Русского, где жарили шашлыки.

«пассажир Toyota Camry

Я вообще расслабился, я вообще отдохнул и заснул. Потом почувствовал резкое трение по лицу. Когда машина перевернулась, я почувствовал, как лицо трется об асфальт.  Тогда я потерял умиротворение. Вылез через заднее стекло. На меня все налетели»

Прибывшие пожарные смыли  с проезжей части топливо и масло, которые вытекли из разбитого седана. Виновника аварии автоинспекторы отправили на медосвидетельствование. По всей видимости, мужчина скоро лишится водительских прав.

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще