Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
20 октября 2014 г.

На Рудневском мосту водитель седана «развалил» Hummer

Это не дешевое ДТП произошло на Рудневском мосту. Водитель Toyota Chaser не  справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где и врезался в Hummer. Рулевой седана заезжал на мост, чтобы уйти на Баляева, водитель  Hummer как раз съезжал на Выселковую. От удара тяжелый внедорожник развернуло и едва не закинуло на бордюр. А переднее колесо джипа буквально вырвало с мясом. 

«Елена Васягина, аварийный комиссар

На Рудневском мосту произошло неучетное ДТП. По словам водителя Чайзер, выезжавшая со второстепенной дороги машина такси его подрезала, в итоге он не справился с управлением совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Хаммер. Обе машины получили достаточно  серьезные повреждения, своим ходом уже не уйдут, но в пределах 120 тысяч будет отвечать страховая, если водитель Хаммера в данную сумму не укладывается, там уже будет добровольно-принудительно взыскивать с Чайзера»

По мнению специалистов, судебные разбирательства между автомобилистами  неизбежны, поскольку страховой выплаты  водителю Hammer едва ли хватит, чтобы вернуть автомобилю прежний вид.

Источник: NewsBox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще