Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
21 июня 2015 г.

На шаморовском перевале мотоциклист врезался в универсал

Экипаж автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia, состоящий из двух студентов-иностранцев двигался в районе Шаморовского перевала.  Целью поездки двух молодых людей стало посещения родника. Чтобы набрать природной воды, водитель и пассажир припарковали универсал у дороги и отправились вглубь леса. Когда дело было сделано, приятели сели в машину и начали отъезжать от обочины. Как рассказал рулевой Cedia, он обратил внимание, что вдалеке движется мотоцикл. Но, автомобилист решил, что успеет завершить маневр. Вандеей водитель Lancer утверждает, что удар произошел, когда машина полностью выехала на проезжую часть.

«Вандэй, водитель Mitsubishi Lancer Cedia
Когда мы выехали оттуда вот сюда - и тогда мотоцикл еще далеко. И когда мы уже - Машина прямо ехала? - Да, и мотоцикл попал. - У мотоцикла скорость большая была? - Ну, большая, да.. Когда мы вышли - он еще далеко»

Спустя мгновение парни увидели, как байкер кубарем прокатился по дороге. Сразу после аварии мотоциклист пожаловался на сильную боль. Врачи "Скорой" после осмотра пострадавшего диагностировали у него несколько переломов. Для оказания квалифицированной помощи юношу доставили в больницу. Ни водитель, ни пассажир универсала в аварии не пострадали.  Весь понесенный ими ущерб ограничивается парой царапин на заднем бампере машины.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще