Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
13 мая 2015 г.

На трассе Владивосток-Артём перевернулся автомобиль

Дорожно-транспортное происшествие с автомобилем марки Киа Рио произошло на трассе "Владивосток-Артём", которую автолюбители также называют "шаморовской".

Девушка за рулем седана следовала в направлении краевой столицы. Подъезжая к Владивостоку, хозяйка Киа заметила, что усилившийся дождь сделал дорожное покрытие скользким. Чтобы обезопасить себя и пассажиров, автолюбительница сбросила скорость. К сожалению, данная мера не уберегла экипаж Киа от аварии. Во время прохождения крутого поворота хозяйке Рио не удалось справиться с управленим, машина потеряла контроль и перевернулась на крышу. Очевидцы происшествия поспешили на помощь попавшим в беду людям. К счастью, обошлось без травм : и водитель, и пассажиры отделались легким испугом.

 Андрей, очевидец:
- Услышал юз, грохот. Поднял голову - лежит вверх колёсами.
-Девушка одна ехала?
-Ну, были ещё пассажиры с ней.
- Как считаете, из-за чего авария произошла?
- Резина, мокрый асфальт.
- Она утверждает, что, якобы, там яма ей помешала.
Как думаете, могло такое быть?
- Ну, ям я не вижу...

Владелица автомашины призналась, что несколько дней назад у машины истек срок гарантийного обслуживания. Теперь ремонт Рио станет заботой исключительно хозяйки. Чтобы вернуть седан в привычное положение, потребовалась помощь спецтехники. Оценив повреждения иномарки, автомобилистка решила, что ей еще повезло: кузов Киа не получил серьезной деформации и ремонт авто станет лишь делом времени.

Источник: newsbox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще