Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
24 октября 2014 г.

На улице Добровольского женщину с ребенком сбил автомобиль

Авария произошла в темное время суток.   Водитель автомобиля Toyota Probox направлялся с придомовой территории на дорогу с односторонним движением. Мужчина рассказал, что из-за ограниченной зоны видимости ему пришлось выезжать со второстепенной с небольшой скоростью и следить за тем, чтобы из-за поворота не выскочила машина. Когда автомобилист ненадолго отвернулся, дорогу начала переходить женщина с ребенком. Универсал сбил людей боковым зеркалом.

«Вадим  водитель Toyota Probox

Я выезжал на Пробоксе, с придомовой территории, поворот закрытый, трава, справа машины, пешеходы вышли на проезжую часть и я голову повернул и они...Колесом задел...Получилось так»

Водитель поспешил вызвать "Скорую помощь". Бригада медиков осмотрела женщину и малыша и приняла решение о госпитализации. Вскоре на место ДТП прибыл и глава семьи.

«Эдуард  отец ребенка

Жена сказала, что вела ребенка в садик и машина их сбила. Ее как бы несильно, ребенка задело. Скорая когда подъехала, посмотрели, сказали, что, наверное, перелом ключицы».

Как показало обследование, у двухлетнего мальчика диагностирована черепно-мозговая травма и ушиб мягких тканей лица. У женщины медики зафиксировали несколько ссадин.

«Светлана Демиденко  старший инспектор по пропаганде ГИБДД Владивостока 

Водитель автомашины Тойота Пробокс, мужчина 42 лет, выезжая с придомовой территории на главную дорогу,  не уступил дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть. В результате ДТП совершил наезд на ребенка. Бригадой скорой помощи мама с ребенком госпитализированы в городскую клиническую больницу»

После оформления аварии сотрудники госавтоинспекции направили водителя Toyota  на прохождение медицинского освидетельствования. Мужчина был трезв, но в случае с пострадавшими это обязательная процедура.

Источник: NewsBox24.tv

Похожие новости по теме

Показать еще