Горячая линия +7 (423) 271-90-45
+7-914-791-9045
5 марта 2016 г.

На улице Карьерной водитель грузовика устроил очень дорогую аварию

ДТП произошло напротив 11-го дома по улице Карьерной. Водитель Тойоты Короны двигался по главной дороге в сторону Снеговой. Водитель грузовика ехал во встречном направлении, и ему нужно было повернуть налево к автомагазину. Автомобилист приступил к совершению маневра прямо перед носом у Короны. В результате легковушка протаранила грузовик и тот, развернувшись ударил следом идущий Прадо. 

«Сергей Киселев аварийный комиссар

Тойота Корона двигалась по главной Ниссан Атлас решил перед ней повернуть. Маневр не удался, в результате грузовик откинуло на следующий сзади Ленд Крузер Прадо.. У виновника ДТП отсутствует страховой полис, а Прадо 15 года» 

Вот так сэкономив на автостраховке, виновник аварии, что называется, попал на деньги, причем на не маленькие. Одна, только стоимость ремонта Прадика составит около 200 000 рублей. Именно во столько оценило свой ущерб руководство автоцентра, которому принадлежит джип. А ведь есть еще в хлам разбитая Корона. Оплачивать восстановление поврежденных машин, учитывая отсутствие страховки, водитель Атласа будет за счет собственных средств. Определенно мужчину жду нелегкие времена. 

Источник: Newsbox24.tv

Фото с места событий

Похожие новости по теме

Показать еще